Мероприятия

Митинг-реквием "Никто не забыт"

09.05.2022

Квест "С 23 ФЕВРАЛЯ"

23.02.2022

Посещение мемориального комплекса Хованщина

04.12.2021

4 декабря учащиеся ГУО "Заполянский детский сад-средняя школа", был посещен мемориальный комплекс Хованщина. Ребят поздравил с наступающим новым годм партизанский дед мороз, угостили чаем и пряниками. Учащиеся приняли участие в различных конкурсах и квестах!

 

свернуть

Лекция "Ракетные войска и артиллерия Вооруженных Сил Республики Беларусь"

20.11.2021

В рамках празднования профессионального праздника ракетчиков и артиллеристов была проведена лекция для 4-11 классов "Ракетные войска и артиллерия Вооруженных Сил Республики Беларусь, история , современность, перспективы развития".

На мероприятии ребята ознакомились с историей, современностью и будущим ракетных и артиллерийских войск, и их техническим оснащением.

свернуть

Посещение краеведческого музея учащимися 5-8 класса

13.11.2021

В рамках военно-патриотического воспитание учащимися школы был посещен краеведческий музей. Ребята ознакомились с экспозициями посвященными Великой Отечественной войне и вооруженному конфликту в Афганистане 1979 - 1989 гг.. Ознакомились с судьбами односельчан принимавшие участие данных войн, а также с уникальными документальными материалами.

 

 

свернуть

Торжественное мероприятие, посвященное закрытию недели народного единства «Горжусь своей страной»

17.09.2021

Торжественное мероприятие, посвященное закрытию недели народного единства «Горжусь своей страной» состоялось в ГУО «Заполянский детский сад - средняя школа». Перед учащимися выступил гость, настоятель святоильинской церкви отец Геннадий. Программа была наполнена музыкальными номерами, стихами, танцами, посвященными Беларуси.

свернуть